Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Выбираем качественную мебель для ванной комнаты

Мебель для ванной комнаты, тумбы под раковину, пеналы, зеркала, шкафы и полочки, добавляют в нашу жизнь комфорта, удобства и порядка. С мебелью для ванной удобно принимать водные процедуры, хранить косметику и моющие средства, складывать белье для стирки.

Как выбрать качественную мебель для ванной

Чтобы выбрать удобную качественную мебель для ванной, которая будет служить долго, надо обращать внимание на следующие моменты:

  • качество окраски мебели: на крашеных мебельных фасадах влагостойкой мебели для ванной комнаты не должно быть подтеков и дефектов;
  • ручки, петли и другие металлические детали должны быть выполнены в хорошем качестве из нержавеющих материалов;
  • все дверцы, ящики должны открываться плавно,без усилий и без перекосов;
  • на мебели не должно быть трещин, сколов и других дефектов; все дефекты снижают влагостойкие качества мебели и приводят к ее быстрому износу.

 

Преимущества мебели для ванной комнаты от российских производителей

Важно выбрать проверенного производителя мебели для ванной. Мебель для ванных комнат от ведущих европейских производителей отличается высоким качеством и красивым внешним видом.

Конечно, цены на немецкую или итальянскую мебель очень высоки для среднестатистического жителя России. К тому же, в окончательную цену на импортную мебель для ванной войдут таможенные сборы и стоимость транспортировки.

Мебель для ванных комнат из Китая и некоторых развивающихся стран сильно различается по качеству в зависимости от производителя. Если не очень хорошо разбираться в качестве мебели, легко купить красивый гарнитур для ванной, который вскоре потрескается или покроется грибком.

Мебель для ванной российских производителей выходит на первый план благодаря стабильно высокому качеству и оптимальным ценам. Оптовые покупатели мебели для ванн, собственники магазинов мебели и сантехники, крупные застройщики, выбирают, в основном, мебель для ванных комнат известных российских производителей. За последнее десятилетие в нашей стране производство влагостойкой мебели для ванных комнат значительно расширилось и качество продукции приблизилось к европейскому. Благодаря наличию внутренней сырьевой базы и отсутствию таможенных расходов цены на российскую мебель для ванных комнат соответствуют ее реальной стоимости.

 мебель для ванной комнаты от компании Грандфаянс

Мебель для ванной комнаты от компании Грандфаянс

Российская компания Грандфаянс – ведущий производитель современной сантехники, влагостойкой мебели для ванной комнаты и кухни.
Компания Грандфаянс предлагает мебель для ванных собственного производства среднего ценового сегмента и эконом-класса.

Мебель для ванной от компании Грандфаянс известна во всех регионах Российской Федерации, а также за рубежом. Мебель для ванной от Грандфаянс широко представлена в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи и других городов.

 

Производитель мебели для ванных комнат компания Грандфаянс использует при производстве мебели материалы, соответствующие санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами. Материалы и комплектующие, применяемые в производстве мебели для ванных комнат, сертифицированы в соответствии с европейским стандартом качества ISO 9000:2001, имеют сертификат экологической безопасности.

 

Если вы думаете, какую выбрать мебель для ванной комнаты, обратите внимание на влагостойкую мебель для ванной отечественной компании Грандфаянс.