Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Выбираем инсталляцию для подвесного унитаза

Современный дизайн туалета или ванной комнаты часто предполагает наличие подвесного унитаза, который выглядит как висящий на стене. На самом деле, подвесной унитаз держится не на стене, а на инсталляции для подвесного унитаза.

Преимущества подвесных унитазов с инсталляцией

Инсталляция для подвесного унитаза несет на себе всю нагрузку. Все крепления, системы канализации и водоснабжения находятся за стенкой и остаются невидимыми.

Преимущества подвесных унитазов с инсталляцией:

  • подвесной унитаз с инсталляцией оставляет пол свободным, что создает ощущение легкости и зрительно расширяет пространство;
  • подвесные унитазы незаменимы при наличии наливных полов с художественными рисунками;
  • производить уборку в ванной и мыть полы гораздо быстрей в ванной или туалете с подвесным унитазом.

Инсталляции можно приобрести отдельно, а можно в комплекте с подвесным унитазом. Если унитаз и инсталляция покупаются отдельно, надо подбирать их так, чтобы они соответствовали друг другу по конструкции.

 

Виды инсталляций для подвесных унитазов

Рамочные инсталляции для подвесных унитазов, которые крепятся к стене и к полу, более надежны и выдерживают больший вес. Для рамочной конструкции необязательно наличие капитальной стены.

Другой тип инсталляций – блочный. Блочные инсталляции крепятся к стене анкерными болтами.
При покупке инсталляции для подвесного унитаза следует обратить внимание на кнопки смыва. Двойные кнопки смыва существенно экономят воду в квартире. Особенно ощущается экономия в больших семьях, где унитазом пользуются намного чаще.

 

Инсталляции для подвесного унитаза Церсанит от компании Грандфаянс

Компания Грандфаянс предлагает современные надежные инсталляции для подвесных унитазов торговой марки Церсанит.

Инсталляции для подвесных унитазов Церсанит выдерживают большой вес, отличаются прочностью и лучшим соотношением цены и качества.

Представляем топ популярных моделей инсталляций для подвесных унитазов Церсанит:

  • инсталляция для подвесного унитаза Церсанит LINK PRO с металлическим каркасом для унитаза с бачком, ширина 40 см, продается отдельно от унитаза и кнопки;
  • комплект из инсталляции и белого подвесного унитаза со стеклянной клавишей смыва Церсанит CITY NEW CLEAN ON;
  • комплект из унитаза и инсталляции Церсанит S-SET-DELFI-Leon-Cg-w с хромированной кнопкой смыва, крышкой со специальным грязеотталкивающим покрытием и системой микролифт, функцией унитаза антивсплеск.

Сиденье подвесного унитаза Церсанит S-SET-DELFI-Leon-Cg-w выполнено из материала, который считается одним из самых долговечных. Он не тускнеет со временем и защищен от налипания грязи благодаря специальному защитному слою.

Система микролифт обеспечивает плавное поднятие и опускание крышки подвесного унитаза.

 Все инсталляции для подвесных унитазов Церсанит в компании Грандфаянс имеют большой срок гарантии — от 5 до 10 лет.