Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Время акрила

Компания «Грандфаянс» представляет коллекцию акриловых ванн торговой марки EvaGold. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества этот бренд успел завоевать надежную репутацию в глазах покупателей. Уже сейчас ванны EvaGold успешно продаются в магазинах наших клиентов

Известные маркетологи давно сошлись во мнении, что суть бренда — это обещание. Обещание качества, которое непременно будет выполнено. В новых экономических условиях это особенно актуально, поскольку покупатель не готов лишний раз рисковать своими деньгами. Торговая марка EvaGold известна на рынке более 10 лет и уже успела полюбиться клиентам. За время ее существования расширился товарный ассортимент, появилась новая продукция. Неизменными остались лишь гарантия качества и доступная цена.

Акриловые ванны EvaGold имеют целый ряд преимуществ. Сантехнический акрил легко моется, и обладает 100% химической стойкостью. Чтобы сохранить чистоту, ванну достаточно регулярно ополаскивать теплой водой. К тому же это довольно прочный материал. Он устойчив к появлению сколов, трещин и других повреждений. При этом вес ванны не превышает 15—25 кг, в зависимости от модели, что позволяет легко ее транспортировать и устанавливать. Еще одна отличительная особенность — низкая теплопроводимость: акриловые ванны остывают очень медленно – в среднем на один градус за 30 минут.

Ванны EvaGold созданы по немецкой технологии на оборудовании, привезенном из Германии. Новая коллекция включает в себя четыре модели разного дизайна, поэтому покупатель может подобрать себе тот вариант, который по габаритам лучше всего подходит для его ванной комнаты.

В основе ванн EvaGold — усиленный цельносварной каркас из нержавеющей стали с регулируемым уровнем поверхности, что придает им устойчивость. Крепления ножек способны выдержать массу до 300 кг. Все модели имеют антискользящее покрытие, которое обеспечивает безопасность при эксплуатации: поверхность ванны гладкая, но не скользкая. По желанию клиента, большинство моделей новой коллекции могут быть оснащены врезкой для гидромассажа.

Но все же главное конкурентное преимущество бренда EvaGold — его репутация. Покупатели уже давно знакомы с этой торговой маркой и уверенны в качестве товара. А что может быть более ценно для продавца, чем доверие клиента.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (863) 255-25-07

Звоните прямо сейчас!