Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Раковина над стиральной машиной. Как выбрать раковину на стиральную машину

Раковины на стиральную машину отличаются стильным и сдержанным дизайном. Представленные модели позволяют вписать раковины над стиральной машиной практически в любой интерьер ванной комнаты.

Преимущества раковины на стиральной машине

У многих из нас в квартирах очень маленькие ванные комнаты. Из-за этого не помещается стиральная машина, и ее приходится устанавливать на кухне или в коридоре. Но есть другое решение — раковина над стиральной машиной. Если установить раковину на стиральную машину, можно значительно сэкономить место.

раковины над стиральной машиной оптом

Плюсы раковины над стиральной машиной:

  • экономия пространства, особенно это актуально для маленьких квартир, где в коридоре и на кухне тоже нет места для стиральной машины;
  • не нужны дополнительные коммуникации, то есть слив воды из раковины и стиральной машины объединяется в один;
  • стильный внешний вид — раковина над стиральной машиной смотрится современно, особенно, если вы подобрали красивый комплект;
  • в ванной комнате теперь есть все, что там должно быть — вам не придется занимать место в кухне под стиральную машину или ставить ее в коридор, что выглядит почти всегда неуместно.

Пользоваться раковиной над стиральной машиной вполне удобно. Некоторым кажется, что к раковине будет неудобно подходить и некуда будет поставить ноги. На самом деле, на практике никто не подходит так близко к раковине, чтобы умываться. Стиральная машина, скорей всего, не будет вам мешать.

Лучшие раковины на стиральную машину

раковины на стиральную машину оптом недорого

 

Большой популярностью пользуются раковины на стиральную машину Ameli шириной 55 и 60 см и List 55:

  • имеются отверстия под смеситель;
  • сливное отверстие закрывается декоративной крышкой;
  • раковины крепятся над стиральной машиной на кронштейны, которые идут в комплекте.

Раковины на стиральную машину обладают стильным и сдержанным дизайном. Данные модели позволяют вписать раковины над стиральной машиной практически в любой интерьер ванной комнаты.

раковины над стиральной машиной

Представленные раковины на стиральную машину изготовлены из искусственного мрамора. Этот материал обладает рядом преимуществ. Раковины на стиральную машину из искусственного мрамора производятся из каменной крошки и полиэфирных смол, которые придают материалу прочность, устойчивость к температурным и механическим воздействиям, а также продлевают срок службы изделия.

Раковина над стиральной машиной — это не только практичный, но и стильный элемент дизайна ванной комнаты. Купить раковины на стиральную машину по оптовым ценам приглашает компания Грандфаянс.