Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Обзор коллекции декорированной сантехники Sidelia Ева Голд

Обзор коллекции декорированной сантехники Sidelia Ева Голд от компании Грандфаянс. Сантехника с узорами - унитаз, раковина и биде с серебристым декором.

Декорированная коллекция Sidelia от Ева Голд

Компания Грандфаянс представляет декорированную коллекцию сантехники Sidelia.

Каждый элемент коллекции выполнен с одинаковым орнаментом. Такой набор сантехники роскошно смотрится в интерьере. Покупка готового комплекта сантехники значительно экономит время, так как не нужно искать подходящую сантехнику в разных магазинах.

Коллекция сантехники Sidelia с серебристым декором— это настоящий дизайнерский шедевр. Коллекция состоит из следующих элементов:

  • унитаза-моноблока;
  • биде;
  • раковины на пьедестале.

Унитаз с серебристым орнаментом Sidelia

Декорированный унитаз будет хорошо смотреться в просторном помещении и с однотонной кафельной плиткой, и в интерьере с декоративной штукатуркой.

цветные унитазы обзор

Достоинства унитаза с декором:

  • яркий индивидуальный дизайн;
  • удобная конструкция с моноблоком;
  • возможность создания оригинальных интерьеров.

Унитаз с моноблоком – чаша и бак представляют собой одной целое. Моноблоку необходимо меньше места, чем обычному унитазу. Модели оборудованы системами бесшумного слива.

Описание унитаза из коллекции Sidelia 

Цвет Белый/Декор
Гарантия 5 лет
Комплектация сиденье дюропласт с микролифтом, оснащенное креплением быстрого съема, арматура двухуровнего слива 3/6 литров (режим экономии воды), гофрированная труба, комплект подводки для воды
Основной материал фаянс
Тип монтажа Напольный
Габариты длина, мм 735
Габариты ширина, мм 385
Габариты высота, мм 750

Раковина с декором Sidelia от Ева Голд

Обычная белая раковина многим может показаться скучной. Современные технологии позволяют нанести на поверхность такого изделия разного рода изображения, тем самым помогая создать яркий запоминающийся орнамент.

Если вы ищете необычную раковину для ванной комнаты, то в компании Грандфаянс можно отыскать настоящие произведения искусства, которые помогут вам подчеркнуть индивидуальность интерьера.

сиделия ева голд коллекция с рисунком

Раковина с серебристым декором гармонирует с кафелем различных оттенков. а также с натуральными материалами в отделке ванной - деревом и штукатуркой, как на фото.

Описание раковины из коллекции Sidelia 

Цвет белый с декором
Гарантия 5 лет
Основной материал фаянс
Тип монтажа Напольный
Габариты длина, мм 620
Габариты ширина, мм 515
Габариты высота, мм 870

Биде из декорированной коллекции Sidelia

Многие выбирают для дома белое биде и даже не задумываются, что есть масса других более интересных вариантов. Биде с орнаментом из коллекции Sidelia поможет создать незабываемый дизайн в ванной или туалете.

коллекция декорированной сантехники обзоры

Описание биде из коллекции Sidelia 

Цвет белый с декором
Гарантия 5 лет
Тип монтажа Напольный
Габариты длина, мм 625
Габариты ширина, мм 380
Габариты высота, мм 480

Биде прекрасно сочетается с другими элементами коллекции.

Использование сантехники с декором позволяет владельцам выразить свою индивидуальность при создании дизайна ванной комнаты. Купить унитазы, биде, раковины с узорами оптом можно в компании Грандфаянс. Обзор декорированной коллекции сантехники Sidelia от Ева Голд поможет вам сделать правильный выбор.