Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Недорогие мойки для кухни

Сделать ремонт на кухне или просто поменять старую мойку на новую можно без больших затрат. Недорогие мойки для кухни продаются в большом ассортименте в нашей компании и интернет-магазине.

Высокая цена — не всегда гарантия качества. Часто приходится платить за раскрученный бренд или за удовольствие делать покупки в магазинах на центральных улицах города. В компании Грандфаянс можно купить красивые современные недорогие мойки для кухни высокого качества.

Недорогие эмалированные мойки для кухни

В прошлые десятилетия недорогие эмалированные мойки преобладали на кухнях советских граждан. Потом появились более современные материалы и простые белые мойки вышли из моды на некоторое время. И вот теперь эмалированные мойки снова появляются в дизайне кухонных интерьеров как элемент ретро стиля. Эти мойки практичны, хорошо выдерживают высокую температуру.
Недорогие мойки белого цвета для кухни можно купить в компании Грандфаянс.

Недорогие мойки для кухни из нержавеющей стали

Если Вы решили потратить минимум денег и приобрести удобную и устойчивую к любым воздействиям мойку, оптимальный вариант — недорогие мойки для кухни из нержавеющей стали.

мойки из нержавеющей стали для кухни

Недорогие стальные мойки для кухни в нашей компании представлены в различных вариантах:

  • квадратные и круглые;
  • с одной и двумя чашами;
  • разного размера.

Недорогие мойки для кухни из стали долговечны и не требуют специального ухода, они не подвержены коррозии, на них не обнаруживается грибок и плесень.

В компании Грандфаянс продаются только высококачественные недорогие мойки для кухни от проверенных производителей. Несмотря на низкие цены наши недорогие мойки для кухни из стали полностью соответствуют ожиданиям покупателей и не уступают по качеству дорогим раковинам.

Недорогие мойки для кухни из композитных материалов

Композитные мойки для кухни не менее популярны, чем стальные благодаря отличным потребительским качествам:

  • ударопрчности;
  • долговечности;
  • бесшумности;
  • разнообразию цветов, форм и размеров.

Предлагаем выбрать у нас самые лучшие недорогие композитные мойки для кухни. Недорогие мойки для кухни серого, черного, песочного и терракотового цвета украсят любую кухню.

Мойки для кухни из композитных материалов не так давно появились в российских магазинах, но уже успели из предмета роскоши превратиться в обычный элемент интерьера. Многие покупатели еще не успели к этому привыкнуть и считают композитные мойки слишком дорогими. Достаточно заглянуть в Грандфаянс, чтобы убедиться, что элитные мойки для кухни стали широкодоступными и недорогими.

Выбирайте недорогие композитные мойки для кухни в компании Грандфаянс.