Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Где купить шкафы для ванной комнаты по оптовой цене?

Очень важно правильно выбрать шкаф или даже набор мебели для ванной комнаты. Однако эта задача непростая. Какой шкаф для ванной лучше? Поместится ли он в ванную? Как установить его? Есть много вопросов, и здесь мы даем вам несколько ответов!

Причины купить шкаф для ванной комнаты

Ванная комната, как правило, является одной из самых маленьких частей дома, но это также помещение, где мы проводим достаточно всего времени. Вот почему важно создать удобное пространство, которое можно легко организовать. Поговорим о том, как выбрать шкаф для ванной комнаты.

Ванные комнаты, как правило, небольшие пространства средней площади 5-6 м2. Поэтому очень важно правильно выбрать шкаф для ванной комнаты, чтобы вам удалось максимально оптимизировать пространство.

Поскольку мы обычно проводим много времени в ванной комнате, предпочтительнее создать пространство, столь же приятное, как и функциональное. И чтобы выполнить эту задачу, компания Грандфаянс предлагает вам широкий выбор мебели для ванной комнаты: шкафы, тумбы, полки, комплекты мебели.

У нас обширный каталог моделей, чтобы попытаться наилучшим образом соответствовать вашим возможностям и потребностям!

Мебель для ванной комнаты EvaGold и Sfarzoso устанавливается без каких-либо осложнений и представляет собой комплексное решение, которое не только позволит вам содержать все ваши вещи в порядке и под рукой, но и поможет вам настроить пространство по своему вкусу. Невозможно устоять перед элегантностью и дизайном наших практичных наборов для ванной комнаты!

шкафчик для ванной комнаты

Наши шкафы для ванной комнаты отличаются:

  • вместительными полками;
  • удобными дверцами;
  • зеркальными вставками с уникальным декором;
  • отличной фурнитурой.

 

Выбираем шкаф для ванной по размеру


Важно выбрать шкаф для ванной комнаты, который соответствует размерам пространства.

удобный шкаф для ванной комнаты

Если ваша ванная комната не слишком большая, предпочтительнее выбрать набор с узким пеналом. Также следует избегать мебели с открытыми полками и отдавать предпочтение шкафам с закрытыми полками или ящиками. Поскольку они позволяют легче содержать ванную в порядке.

Если, напротив, вам посчастливилось иметь большую ванную комнату, и у вас нет проблем с пространством, лучше всего выбрать комплект с вместительным шкафом или купить два пенала. Вместительные шкафы и тумбы лучше всего подходят для больших семей, так как они обеспечивают больше отсеков для хранения всех ваших вещей.

Различные стили мебели для ванной

Каждая ванная комната имеет свой стиль. И у нас есть шкафы для каждого стиля. Важно, чтобы шкаф для ванной комнаты соответствовал остальной мебели и сантехнике, независимо от того, является ли интерьер классическим, современным или даже деревенским.

мебель для ванной комнаты, шкафы

Например, шкаф для ванной комнаты с ровными линиями будет прекрасно сочетаться с ванной комнатой в современном стиле, в то время как мягкие изогнутые линии благоприятны для создания более теплой атмосферы. И если вы хотите привнести нотку оригинальности, вы всегда можете выбрать мебель для ванной комнаты со светодиодными лампами.

Теперь, когда дело доходит до выбора мебели, которая наилучшим образом соответствует стилю вашей ванной комнаты, вы должны учитывать не только дизайн: материал также важен. Пример: если вы выбрали ванную комнату в скандинавском стиле, рекомендуется выбрать материал, напоминающий дерево, например МДФ.

Шкафы для ванной комнаты EvaGold и Sfarzoso

шкафы и тумбы для ванной

Наша мебель для ванной комнаты соответствует самым разным потребностям:

  • вся наша мебель для ванной комнаты является гарантией отличного соотношения цена/качество;
  • колонка или шкаф для ванной комнаты EvaGold и Sfarzoso - идеальное решение для того, чтобы наслаждаться большим пространством для ваших вещей;
  • это мебель, которая легко подходит для всех видов ванных комнат, так как существуют модели всех стилей и размеров;
  • наши шкафы для ванной комнаты поставляется с полным комплектом установки.

Предлагаем купить красивые и практичные шкафы для ванной комнаты по оптовой цене.