Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Герметичные гидромассажные душевые кабины EvaGold оптом для вашего магазина сантехники

В нашей компании вы можете купить оптом по привлекательной цене для своего магазина сантехники душевые кабины с гидромассажем EvaGold от производителя.

Достоинства гидромассажных душевых кабин

Душевая гидромассажная кабина в доме - большая привилегия. Это означает возможность получить доступ к удовольствию и релаксации в любое время, не выходя из дома и без дополнительных экономических затрат.

Мы, компания Грандфаянс, являемся производителями и дистрибьюторами гидромассажных душевых кабин EvaGold. У нас есть обширный каталог, так что мы всегда можем удовлетворить потребности клиентов, которые хотят купить герметичные душевые кабины с гидромассажем. Вы всегда найдете вариант, который вы ищете для себя или для своих клиентов.

Гидромассажные кабины имеют много преимуществ и поэтому являются элементом, присутствующим в самых стильных и удобных ванных комнатах.

гидромассажная душевая кабина

Мы выделяем следующие достоинства душевых кабин:

  • Снижение стресса: стресс - одно из величайших зол нашего общества сегодня. Стресс, поддерживаемый с течением времени, является серьезной проблемой для нашего здоровья, как физического, так и психического. Важно принимать процедуры расслабления и снятия напряжений в нашей повседневной жизни, иметь моменты отдыха для ума и тела. Гидромассажные кабины, безусловно, способствуют этой миссии.
  • Лечение мышечного напряжения: гидромассаж работает как отличное лечение мышечного напряжения. Это помогает снять мышечные спазмы и контрактуры и, следовательно, улучшить наше общее самочувствие.
    Гидромассаж активирует кровообращение, как ручной массаж или лимфодренаж. Активируется кровообращение, что способствует нашему общему здоровью и внешнему виду: уходят отеки, улучшается тонус мышц и кожи.
  • Целлюлит - проблема, которая особенно затрагивает женщин.
    Гидромассаж в душевой кабине предотвращают и помогают смягчить целлюлит благодаря струям под давлением.
  • Смягчает кожу: горячая вода помогает открыть поры, что облегчает удаление грязи, мертвых клеток и токсинов. Гидромассаж в душевой кабинке способствует регенерации кожи, которая сразу станет более гладкой и сияющей.

герметичная душевая кабина ева голд

  • Гидромассаж помогает лучше спать. Многие люди с проблемами сна нашли в душевых кабинах способ расслабить тело и ум перед сном. Научно доказано, что сеанс в хорошей гидромассажной кабине помогает лучше заснуть и спать крепче.
  • Помогает в восстановлении в случаях травм мышц или переломов: гидромассажные кабины настоятельно рекомендуется, потому что они оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие.

Эти эффекты могут ощущаться в полной мере, если вы будете часто пользоваться душевой кабиной с гидромассажем. Если мы все заметим, что за один сеанс гидромассажа в спа-салоне мы чувствуем себя более расслабленными и лучше спим, просто нужно остановиться, чтобы представить невероятные преимущества, которые мы могли бы получить, если бы мы включили эту привычку в нашу повседневную жизнь.


Преимущества душевых кабин с гидромассажем EvaGold

Преимущества наших гидромассажных кабин:

  • Стенки душевой кабины изготовлены из высокопрочного стекла. Материал рассчитан на значительные нагрузки, поэтому стенки не разобьются и не деформируются от случайного удара.
  • Толщина стекла душевой кабины обеспечивает хорошие звукоизоляционные характеристики — домочадцы не будут мешать друг другу и соседям шумом воды или громкими голосами.
  • Наши душевые кабины высокие, что важно для просторных помещений.

душевая кабинка с гидромассажем

  • Форсунки имеют специальные резиновые насадки, что препятствует возникновению известкового налета и улучшает работу гидромассажа.
  • Латунные смесители отличаются высокой прочностью и стойкостью к окислению.
  • Соединительные шланги изготовлены из полимерного армированного материала, что дает возможность выдерживать температуру до 85°С.
  • Душевая лейка крепится на оптимальной высоте и имеет достаточно длинный шланг, что позволяет эффективно ее использовать.
  • Нажимные ролики регулируются каждый в отдельности, что гарантируют лёгкое, плавное и безаварийное движение душевых дверей.
  • Ряд моделей душевых кабин оснащены массой дополнительных возможностей, среди которых есть тропический душ, телефон, радио и оригинальная подсветка.
  • Поддон душевой кабинки имеет  стальной каркас.
  • Душевая кабинка комплектуется  регулируемыми по высоте ножками, позволяющими компенсировать неровности пола при установке.
  • Для обеспечения наибольшей надежности поддона каркас дополнительно армирован слоем стекловолокна и древесностружечной плиты.
  • Поверхность поддона имеет антискользящее покрытие.
  • Стеклянные изделия сделаны из безопасного закалённого обжигом стекла, преимуществом которого является: долговечность, надёжность и простота в уходе.
  • Душевая кабина с герметичным стеклянным ограждением предотвращает появление конденсата на стенках ванной комнаты.

 

Важное преимущество гидромассажных кабин EvaGold — это очень простой и быстрый монтаж. Устанавливается душевая кабина буквально за несколько часов, и сразу же после этого ее можно использовать. Ухаживать за кабиной очень просто — достаточно время от времени мыть ее специальными средствами.

гидромассажная кабина

Грандфаянс - поставщик душевых кабин и других решений для ванных комнат.

На фото к статье - душевые кабины из каталога производителя Грандфаянс.

Наша компания предлагает оптом герметичные гидромассажные душевые кабины, ванны, душевые поддоны, унитазы-моноблоки, мебель и другие решения для ванных комнат. Мы предлагаем варианты, которые вам нужны для установки или продажи в вашем магазине.