Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Дизайн ванной комнаты 2022 - модные тенденции

Превратите свою ванную комнату в идеальное место для снятия усталости и напряжения, учитывая модные тенденции дизайна.

Тенденции дизайна ванной комнаты 2022

Дизайн в ванной комнате является приоритетом, и с этими тенденциями вы можете получить ванную комнату, о которой вы всегда мечтали.

В последние годы люди почувствовали необходимость в пространствах, которые вселяют спокойствие и расслабление. Теперь необходимо воплотить эту идею в жизнь, поэтому становится все более важным, чтобы такие пространства, как ванная комната, предлагали больше, чем просто удовлетворение основных потребностей.

Адаптируйте для себя все модные тенденции дизайна. Компания Грандфаянс предлагает все необходимое для дизайна ванной комнаты:

  • стильную и вместительную мебель для ванной комнаты;
  • унитазы-моноблоки, белые и с декором;
  • функциональные душевые кабины;
  • стеклянные душевые углы и многое другое.

Ванная комната с душем и ванной вместе

Увеличьте пространство вашей ванной комнаты, выбрав этот вариант, и получите практичность и расслабляющую атмосферу с душевой кабиной и ванной вместе.

дизайн ванной 2022

Нет места для душевой кабины и ванны? Совместите 2-в-1: ванну с гидромассажной душевой кабиной! Душевая кабина с ванной занимает гораздо меньше места. Она поместится в любую ванную комнату, в которую поместилась бы обычная ванна. А остальное пространство можно оставить для размещения других предметов, таких как мебель с возможностью хранения.

Тропический душ

Получите стильную ванную комнату, поставив душевые кабины с тропическим душем, которые помогут создать эксклюзивную атмосферу релаксации и интимности, потому что душ с этими характеристиками отражает ваши личные вкусы.

дизайн ванной комнаты 2022 с душевой кабиной

Компания Грандфаянс предлагает душевые кабины различного дизайна с тропическим душем.

Накладные раковины

Накладные раковины с их различными формами, стилями и цветами придадут вашей ванной много характера. Постарайтесь сделать дизайн настолько органичным, чтобы осуществить идею превратить вашу ванную комнату в идеальное место для наслаждения.

Конечно, дизайн моделей накладных раковин - это первое, что бросается в глаза. Они эстетичны и оригинальны. Это делает накладные раковины идеальным выбором для украшения ванной комнаты.

дизайн раковины для ванной комнаты 2022

Накладные раковины над столешницей выглядят так, как будто ваша ванная комната прямо из каталога дизайна интерьера.

В компании Грандфаянс можно выбрать накладные раковины различной формы:

  • круглые;
  • квадратные;
  • или в форме овала. 

Мебель для ванной в оттенках натурального дерева

Вариант для вашей ванной комнаты, который никогда не выйдет из моды, создайте теплое и очень личное пространство.

Включение мебели в натуральных оттенках в вашу ванную комнату создаст связь с природой. Позвольте себе эту тенденцию, создайте уникальную, теплую ванную комнату для отдыха с комплектами мебели от компании Грандфаянс.

дизайн мебели для ванной комнаты 2022

Мебель от компании Грандфаянс включает в себя:

  • вместительные тумбы под раковину;
  • пеналы для хранения вещей и аксессуаров для ванной комнаты;
  • зеркала с подсветкой;
  • оригинальные фасады;
  • ящики и открытые полочки.


Декорированные унитазы с рисунками

Придайте роскоши вашей ванной комнате, установив унитаз с дизайнерским декором. Цветочные и геометрические узоры создают эксклюзивный дизайн для стильной ванной комнаты.

Отразите индивидуальность дизайна с помощью этого декоративного элемента, который будет одним из ваших любимых вариантов.

дизайн сантехники 2022

Компания Грандфаянс предлагает комплекты сантехники ЕВА ГОЛД с декоративными рисунками, которые включают в себя:

  • унитазы-монолиты;
  • биде;
  • раковины.

Зеркала с подсветкой

Размещение зеркал с подсветкой создаст теплую атмосферу в вашей ванной комнате благодаря косвенному свету, который они приносят.

подсветка в дизайне ванной комнаты 2022

Зеркала со светодиодной подсветкой из мебельных коллекций ЕВА ГОЛД идеально подходят для элегантной и уютной ванной комнаты.

Растения в ванной комнате

Поддерживайте связь с природой и включайте растения в свою ванную комнату, в конечном итоге они станут идеальным дополнением, чтобы наполнить вашу ванную комнату жизнью.

Наполните свое пространство свежестью и жизнью и создайте идеальную ванную комнату, чтобы наслаждаться и чувствовать себя в контакте с природой. Превратите растения в идеальное украшение для вашего дома, поместив их в свою ванную комнату. Например, монстера и папоротники идеально подходят для сопровождения в моменты расслабления.

Главная концепция, которой должен следовать дизайн ванной комнаты 2022, — комфорт и близость к природе. Компания Грандфаянс предлагает сантехнику, мебель, аксессуары — все, что нужно для современной и стильной ванной.