Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

5 причин купить душевую кабину - преимущества душевой кабинки

Если Вы еще не решили, что купить — душевую кабину или ванну, эта статья для Вас. Рассмотрим основные преимущества душевой кабины в городской квартире.

1 Экономия пространства в ванной комнате

Если у вас небольшая ванная комната, то душевая кабина подойдет вам лучше всего. Она занимает примерно в два с половиной раза меньше места по сравнению с ванной. Душевые кабины бывают разного размера. Покупать кабину надо с учетом размеров ванной и особенностей людей, живущих в квартире.

Если Ваши домочадцы не отличаются худобой, лучше выбрать более просторную душевую кабину. Учтите, что недостаточно просто помещаться в душевой кабине. Надо иметь свободное пространство, чтобы свободно и комфортно чувствовать себя во время купания.

Среди всех душевых кабин большой популярностью пользуются кабинки 90х90 см. Их покупают для маленькой ванной комнаты или для большой ванной в качестве дополнения к ванне.

Средние ванные комнаты позволяют без проблем размещать душевую кабину и ванну.

Вы можете купить у нас душевые кабины 90х90 см с тропическим душем, подсветкой, другими приятными и полезными встроенными функциями.
Для большой ванной комнаты мы предлагаем купить душевые кабины большего размера, в том числе кабины размером с ванну 85*170*215 см.

2 Безопасность душевых кабин

Современные душевые кабины EvaGold изготовлены из безопасных материалов:

  • специальный, безвредный для здоровья пластик;
  • створки и дверцы душевой кабины делают из закаленного безопасного стекла.

Душевые кабины EvaGold прочные и долговечные. Поддоны имеют стальной каркас. Для обеспечения наибольшей надежности поддона каркас дополнительно армирован слоем стекловолокна и древесностружечной плиты.

душевые кабины с гидромассажем по оптовой цене

Поверхность поддонов имеет антискользящее покрытие, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности.

3 Разнообразие функций душевых кабинок EvaGold

Кроме принятия душа в душевых кабинках есть несколько полезных функций:

  • тропический душ;
  • регулируемая душевая лейка;
  • гидромассаж;
  • функция набора воды в поддон;
  • телефон;
  • радио;
  • оригинальная подсветка.

Функции душевых кабинок могут быть разными в зависимости от модели.

4 Забота о Вашем здоровье

В основе гидромассажа лежит принцип воздействия на человека смешанных потоком  воздуха и воды. В душевых кабинках потоки воды под давлением выбрасываются из одной или нескольких форсунок.

Гидромассаж рекомендуется людям с болезнями опорно-двигательной системы, такими как артрит, артроз, остеохондроз. Душ с гидромассажем улучшает кровообращение в проблемных зонах, уменьшает боли, возвращает подвижность суставам и позвоночнику.

Несколько минут в день в душевой кабине нормализуют обмен веществ, снимут стресс и напряжение мышц. В зависимости от температуры и напора воды, душ оказывает либо тонизирующий, либо расслабляющий эффект.

Купание с функцией тропического душа или гидромассажа помогает при сниженном иммунитете, нарушении кровообращения, ожирении и других расстройствах, а также для профилактики многих заболеваний.

5 Разнообразие размеров и вариантов установки душевых кабин

Душевые кабины различаются дизайном и стилистическими решениями. Наши консультанты помогут Вам подобрать кабинку, подходящую к дизайну Вашей ванной комнаты.

купить душевую кабину недорого

Мы предлагаем различные душевые кабины:

  • белые и черные;
  • угловые, прямоугольные и асимметричные;
  • с высоким, низким, средним поддоном;
  • маленькие и большие, размером с полноценную ванну.

Купить душевые кабины по оптовым ценам можно в компании Грандфаянс.