Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Выпуск №4: Новогодний дайджест новостей Grandfayans

Делимся только самым ценным и важным!

Новый год наступит совсем скоро, поэтому предлагаем вспомнить важнейшие события из жизни Grandfayans в уходящем году. Главные темы – в нашем новогоднем дайджесте.

Карантин и «мы справились»!

Пандемия так или иначе повлияла на все сферы бизнеса и в частности, на рынок сантехники. На несколько месяцев привычный всем уклад жизни перестал существовать. Пандемия заставила компании стремительно подстраиваться под новые реалии.
Быстрый переход в онлайн стал для большинства наших партнёров фактически единственной возможностью продолжить работу. Многие владельцы запустили в работу новые сайты. Благодаря комплексному подходу и совместным усилиям мы не только не остановили поставки, но и увеличили отгрузки на 20%.

Несмотря на все трудности, вызванные пандемией, можно с уверенностью смотреть в будущее. Очень надеемся, что новый 2021 год принесет каждому только приятные перемены к лучшему!

Новинки 2020

В сантехнике как и в любой другой сфере существуют свои тенденции, которые важно отслеживать, чтобы занимать лидирующие позиции и удовлетворять спрос покупателей. Поэтому весь год мы обновляли наш ассортимент интересными и востребованными комплектами мебели, фаянсом, душевыми ограждениями.

Подробнее в цифрах:

  • 25 коллекций мебели от брендов EvaGold и Sfarzoso.
  • Душевые ограждения с черным и брашированным профилем.
  • 2 унитаза-моноблока с биде, 2 белые модели, а также 2 монолита с золотым декором.

Дальше — больше. У Grandfayans грандиозные цели на 2021 год. Уже сейчас у студии дизайна в разработке новые коллекции мебели, которые поступят в продажу в следующем году. Сохраним интригу, не будем раскрывать всех задумок.

Мы запустили YouTube канал!

Покупателям легче составить полное представление о мебели или сантехнике EvaGold и Sfarzoso по видео, в которых можно наглядно показать все достоинства и функционал комплектов. Поэтому мы запустили серию видеообзоров с участием наших менеджеров. В каждом ролике коллеги рассказывают о фишках коллекций, показывают выгоды для пользователей.

Видеообзор - идеальный продавец, который наглядно демонстрирует преимущества товара, даже когда он не выставлен в торговом зале. Это эффективный инструмент продаж наряду с печатными каталогами. Мы уже получили массу положительных отзывов, поэтому планируем продолжать в том же направлении.
Если вы еще не подписались, ждем вас на канале.

Если вы все еще не подписаны на наш канал на YouTube, то самое время это исправить!

Интерьерный гороскоп 2021

Комфортная ванная комната - мечта любого человека. Если вы хотите, чтобы обустройство ванной в 2021 году прошло весело и все остались довольны, читайте интерьерный гороскоп.

Гороскоп для всех знаков зодиака смотрите в нашем аккаунте instagram

Сильные стороны козерога – щедрость, мудрость, целеустремленность, надежность. Они независимы, осторожны, предусмотрительны, часто озабочены личной безопасностью и стабильностью их дел. Дисциплина и строгость отличает представителей этого знака.

Ванная комната козерогов должна быть продумана до мелочей. Если Вы представитель этого знака, обратите внимание на унитаз-монолит SM9009. Идеальный лаконичный дизайн и ничего лишнего.

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам в 2021 году множество ярких событий, неиссякаемого оптимизма, успеха во всех начинаниях и делах! Пусть ваши идеи успешно воплощаются в реальность, а стремления приводят вас к новым вершинам.

Будьте любимы и здоровы, живите благополучно и помните: мы дорожим каждым из вас. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения. Спасибо за доверие!

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы!

Телефон отдела продаж:

+7 (863) 255-25-06, 8 (800) 301-09-05