Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Секрет успешных продаж

Задумывались ли вы когда-нибудь в чем секрет успешных продаж других продавцов? Как им удается «вкусно» рассказать о своем товаре так, что покупатель не задумываясь совершает покупку?

Есть несколько стабильных данных, уже давно всем известных. А Вы работаете с успешными действиями других продавцов? Рассмотрим секрет успешных продаж мебели для кухни.

Во-первых, для успешных продаж нужно любить свой товар. Для этого есть одно упражнение. Нужно выделить как можно больше преимуществ товара, который Вы продаете и каждый день проговаривать их своим покупателям.

Начнем. Мебель для кухни, которая представлена в нашем ассортименте обладает рядом преимуществ.

  1. Вы можете предложить своему покупателю большое количество цветовых решений! Если даже у Вас в магазине не выставлены все цвета, Вы можете показать каталог и привезти клиенту желаемую позицию. А вот и первое преимущество – «мебель для кухни представлена в 11 цветах». Кроме того, есть модели с яркой глянцевой пленкой, а также спокойные матовые цвета различных коричневых и бежевых оттенков.
  2. Пару слов о качестве товара: корпус выполнен из влагостойкого ЛДСП, а фасад дополнительно защищен от агрессивной среды глянцевой термопленкой. Ваш покупатель не всегда является экспертом в товаре, который хочет купить и Ваша задача, как продавца простыми терминами донести преимущества материала изготовления, что позволит склонить покупателя к покупке.
  3. И еще, о чем, Вы можете КРИЧАТЬ своему покупателю — цена! Ведь сейчас не самая лучшая экономическая ситуация и каждый хочет экономить. Очень, очень «вкусные» цены позволяют с легкостью продавать целыми комплектами мебель для кухни. 

Чем больше Ваш список преимуществ, тем проще Вам «полюбить» Ваш товар. Ведь если Вы будете знать и сами будете ценить свой товар, то и Ваши покупатели будут это делать.

А теперь тренируйте эти 3 простых преимущества на своих покупателях и через пару дней Вы сами оцените результат.

Увеличивайте продажи уже сейчас, продавая качественный товар.

Заказать кухонную мебель ТМ Еva Gold Вы можете по телефону +7 (863) 255-25-06