Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Сантехника из Китая оптом в Ростове – это не только выгодно, но и качественно!

Высокотехнологичные производственные мощности Поднебесной уже давно завоевали широкую популярность и доверие потребителей. Многие известные марки для снижения стоимости товара, но не снижения качества перевели свое производство в Китай, в том числе и производство сантехники. Это обосновано тем, что в Китае дешевая рабочая сила, высокотехнологичные заводы, качественное производство и мягкая политика экспорта. Все это позволяет китайским производителям быть на первом месте среди всех своих конкурентов.

 

 

Современное производство сантехники в Китае

В сложившейся экономической ситуации в России после введения санкций, товары из Европы часто попадают под санкционный запрет, и это позволяет все больше и больше завоевывать российский рынок Поднебесной.

Китай давно не производит товары «на коленках» и быстро подстраивается под изменения рынка. Одно из самых популярных направлений высокотехнологичного производства в Китае, производство сантехники. Оно стоит фактически на ровне со сложным производством электроники и прочего.

Компания ООО «Грандфаянс» уже более 16 лет плотно сотрудничает с Китаем и импортирует под своим брендом Eva Gold унитазы-моноблоки, умывальники, биде, чаши Генуя, гидромассажные ванны, душевые кабины и душевые ограждения, смесители.

 

Сантехника из Китая - это высокое качество и выгодная цена

Сантехника из Китая больше не вызывает страха у конечных и оптовых покупателей. А наоборот, привлекает большое внимание за счет сочетания «цена-качество».

Весь груз, приходящий на таможню из Поднебесной проходит радиационный контроль. Это очень важно! И мы можем сказать с уверенностью, что наш фаянс китайского происхождения, выпускаемый под брендом Eva Gold экологически чистый продукт

Весь товар, который приходит на наш склад, проверяется на 100% на все видимые и скрытые дефекты. Это дает нам уверенность в нашей продукции, а Вам качественный товар, по приятной цене.

Для тех же, кто хочет выделиться из пресловутого масс-маркета, мы советуем обратить внимание на коллекционные и декорированные унитазы-моноблоки и раковины с пьедесталом TM Eva Gold.

Разнообразие форм, шикарный эксклюзивный дизайн, достойное качество – все это дает вам возможность зарабатывать больше.

Модные дизайны китайской сантехники

Несомненно, можно продавать унитазы-компакты, с закупочной ценой, допустим, 3 500 рублей. И продавать их за 3700рублей. Вы заработали 200 рублей. Классно правда? А теперь представьте, вы приобретаете для продажи декорированные унитазы-моноблоки по цене, допустим, 11 000 рублей. И продаете его за 17600 рублей, наценив 60%. Всего лишь приложив немного усилий объяснив клиенту разницу между унитазом-моноблоком, показав все его преимущества, вы зарабатываете сразу 6600 рублей!

Сантехника из Китая под нашей торговой маркой имеет следующие преимущества:

  • высокое качество продукции;
  • широкий ассртиментный ряд;
  • экслюзивные модели сантехники;
  • полный пакет разрешительной документации;
  • сертификация сантехники по междкнародным правилам;
  • выгодный цены на весь модельный ряд;
  • возможность увеличить прибыльность продаж.

Широкий ассортимент сантехники

Высокую популярность так же завоевали и гидромассажные ванны китайского производства, за счет более низкой цены, чем у европейских аналогов. Качество же не уступает другим производителям. Многие розничные клиенты в большинстве случаев не видят разницы между производителями. Так зачем же платить больше. Оптовые клиенты, также на гидромассажных ваннах могут делать хорошую наценку и при этом продавать их ниже стоимости аналогичных ванн, европейского производства.

 

Современная сантехника из Китая

 

Ну, а душевые кабины и ограждения, вообще уже давно и успешно продаются на российском рынке. Если Вы хотите видеть в своем магазине очереди из клиентов на входе еще до открытия, то эти товарные группы обязательно должны присутствовать в вашем ассортименте сантехники. Разнообразие цветов, форм и моделей способно удовлетворить все потребности самого изощрённого клиента.

Качественная сантехника из Китая, России, Казахстана и Польши со склада в Ростове 

Если Вы все еще думаете, что покупать сантехнику оптом из Китая со склада – это опасно, не выгодно и не продается, то поверьте, что вы теряете множество клиентов и часть своих доходов.

Мы, продаем оптом сантехнику со склада, так и доставляем ее своим транспортом непосредственно к вам в торговую точку.

Если Вы хотите приобрести сантехнику оптом со склада или с доставкой, производства Китай или Россия, Казахстан, Польша звоните нам по телефону + 7(863) 255-25-06, +7961 3073228 и наши специалисты помогут вам подобрать ассортимент и сделать оптовый заказ!