Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Преимущества и особенности унитазов моноблоков EvaGold

Унитазы EvaGold ™ являются передовым продуктом компании и собственной торговой маркой Grandfayans. Данная торговая марка была создана в 2005 году для ключевых направлений сантехнических товаров, среди которых можно купить унитазы моноблоки

Будучи конструкционно совершенней в сравнении с унитазами-компактами, они не включают в свою конструкцию соединение между бачком и унитазом, что исключает возможность протекания. Данная конструкционная особенность также позволяет воплощать самый разнообразный дизайн под любой стиль ванной комнаты, поэтому, Вы без труда сможете найти для себя наиболее подходящую модель. Например, купить декорированный унитаз моноблок, подходящий к стилю Вашей уборной.

Итак, унитазы являются чрезвычайно практичным и оригинальным решением для Вашего дома. Они удобны в использовании - благодаря своей конструкции. Унитаз-моноблок можно устанавливать вплотную к стене, что позволяет экономить пространство. Благодаря весу, такие унитазы зачастую можно устанавливать без креплений к полу, лишь промазав стык силиконом.

Во всей линейке унитазов-моноблоков TM Eva Gold установлена качественная импортная двухуровневая арматура, которая позволяет экономить воду.

 «Grandfayans» также гарантирует:

  • Сочетание качества и цены, не имеющее аналогов среди конкурентов;
  • Гарантия на весь санитарный фаянс EvaGold составляет 5 лет;
  • Унитазы-моноблоки из фаянса обладают гладкой эмалью и высокой прочностью механизмов;
  • Все модели-монолиты EvaGold имеют режим экономии воды благодаря арматуре двухкамерного слива, и совершенно бесшумны при наполнении сливного бачка;
  • Возможность оформить всю ванную комнату в едином стиле с плиткой, благодаря тому, что почти каждая коллекция санфаянса представлена тремя элементами: монолит, биде и умывальник на пьедестале;
  • Санфаянс EvaGold совмещает в себе идеальную белизну и яркий перламутровый блеск.
  • Если Вы хотите выделяться среди множества магазинов с однообразным ассортиментом сетевых магазинов, советуем Вам обратить внимание на санитарный фаянс TM Eva Gold.
  • Санитарный фаянс TM Eva Gold – это унитазы-монолиты(моноблоки), биде, умывальники с пьедесталом и чаши Генуя в едином стиле и по выгодной цене

Станьте нашим клиентом, и Вы получите высокое качество востребованных товаров по самой интересной цене! 

* В случае, если вы хотите приобрести продукцию для личного пользования, предлагаем Вам воспользоваться разделом сайта «Где купить».

Также рекомендуем Вам не забывать о нашем разделе акций, в котором Вы можете видеть в режиме реального времени много интересных предложений, скидок и акций, новинок.