Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Пески времени. Легенда

Создание новой коллекции мебели — это творческий процесс. Каждая модель мебели ТМ Sfarzo и EvaGold имеет свою легенду, так, например, ручки тумбы Лаэлии являются символом удачи

Продавать легко, если в товаре есть изюминка, что-то интересное ценное для покупателя. В каждой модели ТМ EvaGold есть эксклюзив, своя история, описание, которое помогает в продаже.

Пески времени. Частичка Древнего Рима

Рисунок на стекле римские часы передают неповторимую атмосферу Древнего Рима. Изящный рисунок на стекле выполнен методом пескоструйной обработки.

Римские цифры — цифры, использовавшиеся древними римлянами. Римская система нумерации с помощью букв была распространена в Европе на протяжении двух тысяч лет. Только в позднем средневековье ее сменила более удобная для вычислений десятичная система цифр, заимствованная у арабов. 

Преподносить покупателю каждую деталь дизайна в коллекциях мебели ТМ Sfarzoso и EvaGold одно удовольствие. Вам не нужно думать и искать в интернете особенности каждой модели, так как компания «Грандфаянс» предоставляет буклеты, где Вы найдете подробную информацию об уникальности каждой коллекции.

  

Продавать легко, если знаешь всё о своем товаре