Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

На 200% больше

Уже несколько лет предприниматель Арам Абрамян является дилером компании «Грандфаянс». Его продажи растут на 25% ежегодно. Сегодня он решил поделиться своим успешным опытом продаж нашей продукции

— Мне нравится продавать свой товар, я всегда честен со своими покупателями, потому что хочу увидеть их ещё не раз в своем магазине. Из всей сантехники у меня получается продавать лучше всего монолиты, — рассказывает г-н Абрамян.

— Покупатели часто задают мне вопрос: чем хорош унитаз — монолит? Я могу назвать целый ряд преимуществ. Его бачок не разобьется, так как это цельное изделие. Монолит можно посадить на силикон, он будет надежно стоять у вас дома. Цена более чем приемлемая, можете сходить в магазин А, там унитаз с таким же дизайном стоит 74 000 рублей. И когда покупатель оценивает критерий цена/качество у меня и у конкурента А, то, конечно же, приходит обратно, так как стоимость монолитов в моем магазине составляет от 13 000 до 15 000 рублей. Именно так люди наглядно убеждаются, что можно экономить, не переплачивая за бренд. Еще не могу не отметить, что на этом товаре я зарабатываю на 200% больше, чем на товарах других марок! На обычном унитазе в среднем я зарабатываю от 500 до 1000 рублей, а на монолите 1500—2000 рублей. Конечно, мне интересно продавать монолиты Sfarzoso. Я получаю не только благодарность от клиентов, но и хороший доход».