Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Какую ванну лучше выбрать?

Приобретая ванну, Вы планируете, что она прослужит Вам не менее 15 лет. И тут перед Вами стоит выбор — акриловая, чугунная или стальная? В последнее время большую популярность набрали акриловые ванны, о них и поговорим сегодня

Что такое акрил?

Это пластик, который чаще всего укрепляют стекловолокном, чтобы ванна была прочной и не прогибалась. Цены на акриловые ванны отличаются, это зависит от качества акрила, его толщины и узнаваемости торговой марки.

Самый большой плюс акриловых ванн – теплоёмкость, особенно это важно для любителей полежать в ванной подольше. Здесь им нет равных. Если сравнить акриловую и чугунную ванну, то Вы увидите, что вода в акриловой ванне за 30 минут остынет на 1 градус , а в чугунной на 6 градусов.   

Выбираете простой уход?

Самое приятное для хозяек – это простой уход за акриловой ванной. Одно из главных правил – не использовать абразивные моющие средства, а также средства, которые содержат растворители.

Какую ванну Выберите Вы? Просто оцените все стороны, которые очень важны для Вас. Для кого-то это простой уход или долговечность, или соотношение всего сразу.

Делайте правильный выбор! Выбирайте проверенный товар!