Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Какую мебель разбирают, как горячие пирожки?

Любой продавец может сказать, какие товары продаются лучше, а какие пылятся. И конечно каждый мечтает о товаре, который будет расходится, как «горячие пирожки»

Сегодня мы и поговорим об одной из таких коллекций мебели ТМ Sfarzoso. И Вы уже, наверное, догадались о какой модели идёт речь, конечно же это Alba.

Данная коллекция представлена у 95% клиентов компании «Грандфаянс»! Это настоящий ХИТ ПРОДАЖ 2014-2015 годов. Также можно увидеть ее в центре зала в магазине Леруа Мерлен. Почему она имеет такую популярность?

В чем её особенность?

Во-первых, покупатели сразу же обращают внимание на итальянский дизайн, который оказывается доступным по цене для каждого!

Во-вторых, коллекция представлена в двух размерах 60 и 75, что очень удобно. Также к этой коллекции любой желающий может купить унитаз-монолит Alba и оформить свою ванную комнату в едином стиле.

После первого впечатления потребитель выясняет качественные характеристики. И здесь Alba не перестает удивлять. Фасад и корпус выполнен из МДФ, который прослужит очень долго. Ещё один приятный сюрприз – пенал «перевертыш». Ножки пенала можно прикрутить как сверху, так и снизу, благодаря чему дверцы могут открываться справа и слева.

Это только лишь пару слов о самой продаваемой коллекции мебели 2014-2015 годов. Узнать больше…

Звоните в отдел продаж, покупайте сантехнику, которая разлетается, как горячие пирожки!

Тел: +7 (863) 255-25-06