Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Как сделать так, чтобы товар «сам себя продавал»?

Чтобы товар сам себя продавал, его нужно выгодно представить. Необходимо оформить торговое место так, чтобы оно привлекало к себе взгляды покупателей, вызывало интерес и желание купить. Чтобы произвести такой эффект на посетителей Вашего магазина, компания «Грандфаянс» разработала специальный рекламный инструмент: воблер

Что же такое воблер?
Воблер — это рекламный элемент любой формы, имеющий, как правило, пластиковую гибкую ножку, на которую прикрепляется к торговой стойке или товару.

С помощью этого печатного изделия можно привлечь внимание потребителей к нужному товару. Легкий воблер приводится в движение при помощи потока воздуха, что привлекает взоры, поэтому покупатель непроизвольно обращает на него внимание и на товар, к которому он прикреплен.
Интересный факт: выбор потребителя на 20% определяется основными свойствами продукта, а на 80% — его окружением: дизайном, рекламой, атмосферой.

Воблер, в данном случае и создает необходимую для покупки атмосферу. Он просто незаменим! Вы и не заметите, как воблер сработает и товар продаст сам себя!

Хотите проверить это на себе?

Тогда становитесь участником партнерской программы «Потребитель — наш партнер» и заказывайте воблеры совершенно бесплатно!

Чтобы поднять продажи на новый уровень
сделайте заявку на сайте или звоните в отдел маркетинга
по телефону: +7 (863) 255-25-07 прямо сейчас!
Хороших Вам продаж!