Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Как рождается мебель!

Уже много лет мы выпускаем новые уникальные модели мебели для ванных комнат под торговыми марками Sfarzo и EvaGold. Для того, чтобы в магазинах Вашего города появилась новая коллекция, мы выполняем несколько последовательных шагов

Для начала проводится анализ рынка, ведь нужно понять, чего уже очень много, а чего не хватает, затем проводятся опросы потребителей. «Какая фурнитура удобнее? Какие ящики лучше в использовании? Какой цвет самый востребованный?» – это далеко неполный перечень вопросов, которые помогают выяснить реальную потребность покупателей.

Далее к работе приступают дизайнеры, которые из опросов создают визуальную картину. Коллекции мебели ТМ Sfarzoso выполнены в итальянском стиле, поэтому при создании новых моделей это обязательно учитывается.

Когда все готово, идет подборка материалов, это один из важных моментов, так как важен не только внешний вид, но и качество. Новые коллекции мебели ТМ EvaGold и Sfarzoso разлетаются как горячие пирожки, потому что, как только в магазинах сантехники появляются новые модели, покупатели сразу обращают на это внимание, к тому же ротация ассортимента всегда увеличивает продажи в торговых точках.

Посмотреть коллекции мебели

Купить мебель ТМ EvaGold и Sfarzoso можно как в розницу, так и в ОПТ. Подробности по телефону +7 (863) 255-25-06