Оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат с 1999 года
+7 (800) 301-09-05

Отдел продаж
Пн—Пт, с 8:30 до 17:30 по МСК

Как цвет мебели для ванной комнаты влияет на Ваше настроение?

Мебель для ванной комнаты сегодня является неотъемлемой частью интерьера. И от того какую именно коллекцию Вы выберите зависит Ваше настроение! Да, именно так! Каждый цвет по-разному влияет на наше настроение и даже поведение. Давайте подробнее остановимся на каждом цвете отдельно. Сегодня поговорим о сером цвете

Серый

Чаще всего принято считать, что серый цвет – цвет грусти, печали, скромности. И что это значит? Что серый цвет вызывает депрессивное состояние, а человек, который выбрал мебель серого цвета закрытый, необщительный и грустный? Так ли это на самом деле?

Как на самом деле этот цвет действует на наше подсознание?

Во-первых, сочетание серого цвета с яркими оттенками – это игра контрастов. Сочетание серо-фиолетового, серо-голубого создадут чувство комфорта, умиротворения.

Так, была создана коллекция мебели Nebbia, специально для создания неповторимой атмосферы в Вашей ванной комнате.     

В коллекции Nebbia глянцевая блестящая поверхность серого цвета. В сочетании с розовыми вставками  мебель выглядит изысканно, создает неповторимое ощущение рассвета, когда первые лучи  солнца,  пробиваются сквозь дымку тумана.

Серый цвет успокаивает нервную систему и способствует созданию чувства внутренней защищенности.  Серебристо-серый цвет – отличное средство при бессоннице.

Каково бы ни было сочетание цветов в интерьере, серый всегда будет уместен. Выбирайте правильную мебель под своё настроение!

         

Купить коллекцию Nebbia можно по адресу: г. Батайск, ул.Энгельса, 353, магазин-склад сантехники, тел: +7 (86354) 737-84